ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО В СТОЛБИК: Выполните умножение:

7,2×4,8;8,1×6,5;5,8×2,5;3,02×7,3;8,35×1,8;4,8×0,64;8×90;45​

Ответы на вопрос

Отвечает Дремлюга Вова.

Ответ:

7,2×4,8=34,56

8,1×6,5=52,65

5,8×2,5=14,5

3,02×7,3=22,046

8,35×1,8=15,03

4,8×0,64=3,072

8×90,45= 723,6