Задание No5 Определите площадь квадрата, если длина его стороны равна 0,3 дм. S=1,2 см2 S=0,9 см2

S=0.27 см2 S=0,09 см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь квадрата равна : S=a^2= 0,3^2 = 0,09 дм2 = 9 см2