|x-1,8|=5,2 Помогите пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.

Пошаговое объяснение:

|х-1,8|=5,2

х-1,8=5,2

х-1,8=-5,2

х=7

х=-3,4

х1=-3,4

х2=7

можно лучший ответ