1) Разные числы -5, 34 и -12, 14 и их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Конджария Тамуна.
Розв'язання:
-5,34 + (-13,14)=-18,48.

Отвечает Чупров Максим.
-5+34=29
-12+14=2
-5+34-12+14=31


Пошаговое объяснение: