4.Реши задачу.Начертите чертёж. От двух причалов вышли одновременно навстречу друг другу 2 катера

и встретились через 5 часов. Один катер шёл со скоростью 29 км / ч, а другой 35 км / ч. Каково расстояние между причалами.

Ответы на вопрос

Отвечает Протас Полина.

Ответ:

1) 29*5=145км

2) 35*5=175км

3) 175+145= 320км

Ответ: 320км