Порядок действий 32*3+44*2


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Арсений.

Ответ:

32*3-это первое действие

44*2-втрое действие

+-третье

Отвечает Ковалев Иоанн.

Пошаговое объяснение:

1) 32*3=96

2) 44*2=88

3) 96+88=184