Уравнение решить быстро у:65=98


Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

Ответ:

у=6370

Пошаговое объяснение:

у:65=98

у=98*65

у=6370

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

у:65=98

y=98×65

y=6.370

Проверка:

6370÷65=98