9 1/2+(−15,39)= СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 1/2+(−15,39)= 9,5 + ( - 15,39)= - 5,89