два поезда выехали одновременно в одном направлении Из двух городов и через 4 часа первый поезд

догнал второй после этого первый поезд ехал ещё 3:00 до станицы кот без остановки по первыйпоезд ехал со скоростью 92 км ч а второй со скоростью 78 км ч На сколько километров больше путь который Прошёл первый поезд от места встречи до станицы пульс чем расстояние между городами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.

Ответ:

220

Пошаговое объяснение:

92-78=14 км/ч - скорость сближения.

4·14=56 км - расстояние между городами.

3·92=276 км - расстояние, которое прошёл первый поезд от места встречи.

На сколько километров больше путь, который прошёл поезд от места встречи до следующей станицы, чем расстояние между городами:

276-56=220 км