Сколько процентов число 40 составляет1) 100 ; 2)80 ; 3) 160 ; 4) 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)40*100:100=40%

2)40*100:80=50%

3)40*100:160=25%

4)40*100:10=400%