А) сумма произведения чисел 6 и 7 и числа 59б) частное числа 40 и разности чисел 26 и 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Евчев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*7+59=42+59=101

40/(26-16)=40/10=4