❗ СРОЧНО ❗ Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа: а) 56/27 б) 77/34 в) 99/12 г)

394/86.

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

a)56/27=2 2/27

б)77/34= 2 9/34

в)99/12=8 3/12=8 1/4

г)394/86=4 50/86=4 25/43