1,4(6а-3)-1,5(15b+4) при а=31,4,b=8,10​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:

1,4×а=-1,5.

Поэтому.

6×31,4=188,4

15×8,10=121,5

Пошаговое объяснение:

Дальше:

1,4×188,4-3=260,76

2,5×121,5+4=307,75

307,75-260,76=47,15