P=2*(a+b) ,a=6cm b=11cm


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.

Р=2×(6+11)=34см

Р=34см

Отвечает Рамазанова Валерия.

Ответ:P=2*(6+11)=34

Пошаговое объяснение: