ПОМОГИТЕЕ ПАЖЕ E=6cm. F=6cm G=2cm. H=2cm. P =?cm. Ответ: P =


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

16 см

Пошаговое объяснение:

Периметр - это сумма длин всех сторон. P=E+F+G+H=6+6+2+2=16

Отвечает Чупина Екатерина.
6+6+2+2=16 см Пиреметр