В первом бедоне в 3 раза больше молока чем во втором если из первого бедона перелить 20л молока во

второй бедон то станет поровну вопрос сколько молока в бедоне пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:В каком именно бидоне?Если про первый то 60 т.к 20*3=60,60-20=40,20+20=40,40=40,а во втором 20