5. Ренн задачу: Хозяйка засолила 8 банок огурцов по бкг в каждой банке н 12 банок помидорон по 3кг

в банке, Сколько Всего килограммов овощей засолила хозяйка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

8*6=48 (кг)

12*3=36 (кг)

48+36=84 (кг)

Пошаговое объяснение:

ЗА ОТВЕТ 5 ЗВЁЗД И СПАСИБО ПОЖАЛУЙСТА

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

8*6=48 (кг)

12*3=36 (кг)

48+36=84 (кг)

Пошаговое объяснение:

Ответ-84 килограмов засолила хозяйка