Прочитай условия задачи. Мама засолила в каждой банке по 9 огурцов. Выбери вопросы , на которые

можно ответить, пользуясь данным условием: 1) Сколько всего огурцов засолила мама? 2) Сколько огурцов в трех банках. 3) Сколько огурцов в семи банках. 4) Сколько огурцов засолила мама в девяти банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
Скорее всего вопросы под номерами 2,3,4
2) Сколько огурцов в трех банках. 9*3=27
3) Сколько огурцов в семи банках. 9*7=63
4) Сколько огурцов засолила мама в девяти банках? 9*9=81

Отвечает Петрова Камилла.
Только первый, потаму что тут не известно сколько тут банок она засолила