В 1 банке 8 огурцов.А во второй банке 9 огурцов.А в третьей банке столько же сколько и в первой и

во второй банке огурцов.Сколько огурцов в третьей банке.?

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1)8+9=17(огурцов)
Ответ:17
Отвечает Ильин Илья.
8+9=17(о)в третьей банке
Ответ:17 огурцов