на участке дороги длиной 12630 м работали две бригады ремонтников.первая бригада уже

отремонтировали 4375 м дороги,а вторая бригада-на 816м меньше.сколько метров дороги осталось отремонтировать?помогите решение и ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Лесбекова Амина.

Ответ:

4696

Пошаговое объяснение:

4375-816=3559

4375+3559=7934

12630-7934=4696

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

4696 метров осталось

Пошаговое объяснение:

4375-816=3559(метров)-2 бригада отремонтировала

12630-(4375+3559)=4696(метров) осталось

ответ:4696 метров