(-2 3/8 + (-2 1/4)) + (-7 5/6 + (-2 5/12)) найдите значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кандаурова Анастасия.

Ответ:

решение на фото

Пошаговое объяснение:

(-2 \frac{3}{8} + (-2 \frac{1}{4})) + (-7 \frac{5}{6} + (-2 \frac{5}{12})) =