Петрик за день прочитав 48 сторинок книги , а це доривнюе дванадцять симнадцятих усиэй книги .

Скидки сторинок Маэ книга

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48÷12/17=48×17/12=68 стр вся книга