у книжци 696 сторинок За перший тиждень Максимко прочитав 3_8 усиеи книжи за другий -на 49 сторинок

бильше а за третий - решту сторинок книжки Скильки сторинок максимко прочитав третього тижня?

Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.
За 1 неделю он прочитал 696*3/8=261
за 2 неделю он прочитал 261+49=310
за 3 неделю он прочитал 696-(261+310)=125