Напиши правильные преобразования 3 7/10=3,7 31 2/10=31,2 9 11/100=9,11 8 5/100=8,05=8 13

1/100=13,001 12/100=0,12= 6 4/1000 =6,04 6 95/100=6,95=6

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.

Ответ:

1,2,3,6

85/100=0,85

131/100=1,31

64/1000=0,64

695/100=6,95=7

остальные неправильные