Три целых пять десятых разделить на икс равно ноль целых восемь десятых разделить на три целых

четыре десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

Ответ: х=119/8 или х=14 7/8 или х=14.875

Рада помочь, надеюсь сделаешь ответ лучшим