Решите уравнение 1.6(x-3)=0,8(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.6(x-3)=0,8(x-5)

1,6х-4,8=0,8х-4

1,6х-0,8х=4,8-4

0,8х=0,8

х=0,8:0,8

х=1

Отвечает Корелина Полина.

Ответ:

х = 1

Пошаговое объяснение:

1.6(x-3)=0,8(x-5)

1,6х - 4,8 = 0,8х - 4

1,6х - 0,8х = 4,8 - 4

0,8х = 0,8

х = 0,8/0,8

х = 1