СРОЧНО ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ Представь делитель в виде обыкновенной дроби и выполни деление. 2/ 85:0,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавская Вера.

Ответ:

2/17

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{85}:0,2=\frac{2}{85}:\frac{2}{10} =\frac{2}{85}*\frac{10}{2} =\frac{10}{85} =\frac{2}{17}