Составь выражение и найди его значение: к разности наибольшего двузначного числа и числа 77

прибавить наименьшее двузначное число

Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.
Наибольшее двузначное 99, наименшьее - 10
99-77+10=22+10=32