1000-900:2+1600 пж не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

1000-900:2+1600=1000-450+1600=550+1600=2150

Отвечает Паничкина Настя.
1 действие:

900/2 = 450

2 действие:

1000 - 450 = 550

3 действие :

550 + 1600 = 2150

Ответ: 2150