1. Какую часть составляет число k от числа 8 2. Найди 7/18 от числа r 3. Найди 4% от числа а 4.

Найди число 3/7 которого составляют t 5. Найди число, если 15 % его равны mСРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.

Ответ:

1) 24:3*4=32

2) 42:6*7=49

3) 700:35*100=2000

4) 8:400*100=20

5) 1,4:7*100=20

6) 24300:20*100=121500