Решите уравнение: х/13=51 СРОЧНАААААААААААААООООООО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.
51 • 13 = 663
Ответ: 663
Отвечает Nick Payal.

Ответ:

х/13=51

х=51×13

х=663

663/13=51

51 = 51