Помогите пж (7/8×3) (8×6/11) (9/13×5) (7×5/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ромина Софья.

⅞×3=21/8

8×6/11=48/11

9/13×5=45/13

7×⅚=35/6

Чтобы умножить надо число умножить на числится.