В воздухе содержится 21% кислорода. Сколько кислорода содержится в комнате размером 4м × 5м × 3 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Дарья.

Ответ:

12,6 м куб

Пошаговое объяснение:

Объем комнаты 4*5*3=60 м куб

Значит в комнате 21*60/100=21*6/10=12,6 м куб кислорода.