Вычисли и проверь решение.76+18 76-18 63-37 51+45


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

76+18=94

94-18=76

94-76=18

76-18=58

58+18=76

76-58=18

63-37=26

26+37=63

63-26=37

51+45=96

96-45=51

96-51=45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Матвеева Алина.

76+18=94 проверка 94-18=76      76-18=58 проверка 58+18=76      63-37=26 проверка  26+37=63    51+45=96 проверка 96-45=51