15*16+6888:56+1555 сроснооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.

Ответ:

15*16+6888:56+1555 = 240+123+1555 = 1918

Отвечает Калядин Леха.

15*16=240

6888:56=123

1555+123=1678

1678+240=1918

Пошаговое объяснение: