505. Умножте 1)7/9*6 2 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майнакский Эльдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9×6,2=43,4/9=4,82

2 число непонятно может так

7/9×6/2=42/18=2 6/18=2 1/3

Отвечает Собченко Вероника.

Ответ:

  1. 7/9*6=14/3=4 2/3
  2. 4*3/20=3/5