5 (2×+3) - 4 (×+1) = 35 пж поиогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 (2х+3) - 4 (х+1) = 35

10х + 15 - 4х - 4 = 35

6х= 35 - 11

6х= 24

х= 24 : 6

х= 4

Отвечает Боркова Лиза.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5(2x+3)-4(x+1)=35

10x+15-4x-4=35

6x=24

x=4