1-57 45-67 45-78 34-67 90-45


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Карина.

Ответ:

а)1-57=-56

б)45-67=-22

в)45-78=-33

г)34-67=-33

д)90-45=45

Отвечает Батырова Азалия.

Ответ:

если я правильно поняла то это вычитание

Пошаговое объяснение:

1-57= -56

45-67= -22

45-78= -33

34-67= -33

90-45= 45