Х+100=200 решите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.

Пошаговое объяснение:

x + 100 = 200 \\ x = 200 - 100 \\ x = 100

Отвечает Гарбузова Циля.

Ответ:

х=200-100

х=100

ответ100