Выполни деление на натуральное число (результат сократи) 3/11 : 3=? Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Анастасия.

Ответ:

1/11

Пошаговое объяснение:

3/11 : 3 = 3/11 * 1/3 = 3/33 = 1/11

Отвечает Сергиевич Валерия.

3/11:3=3/11:3/1=3/11*1/3=1/11