2/9•3/8 росписать срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

сокращаем и получаем 1/3*1/4=1/12

Если не сложно поставь спасибо и лучший ответ)

Отвечает Костенко Диана.

\frac{2}{9}*\frac{3}{8}=\frac{1}{3}*\frac{1}{4}=\frac{1}{12}