Математика!!! Округлите до десятых а) 15/8 б) 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дуданов Данила.

Пошаговое объяснение:

а) 15/8=1,875=1,9

б) 5/6=0,833=0,8

Отвечает Исхужина Назгуль.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{15}{8}=1.9

\frac{5}{6}=0.8