5х+х-х+15= при х=109х+х+2х-10 при х=202у-1у+1у+27 при у=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.

5×10+10-10+15=65 при х=10

9×20+20+2×20-10=230 при х=20

2×12-1×12+1×12+27=51 при у=12

Отвечает Гаур Андрей.

вот как-то так но не как иначе