3) (b - 3)(b + 3)( b2+ 9);​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.
(b - 3)( b + 3)( b2 + 9) = (b2 - 9)(b2+9) = b4 - 81
Отвечает Королёв Серёжа.
Получается (b - 3)( b + 3)( b2 + 9) равна (b2 - 9)(b2+9) = b4 - 81