(a+b)²+4a+4b розкласти на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

      (a+b)²+4a+4b =  ( a + b )² + 4( a + b ) = ( a + b )( a + b + 4 ) .