P - k + 3/8 - 9/16 + 7/32 - p + k


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:

1/32

Пошаговое объяснение:

p-k+3/8-9/16+7/32-p+k=3/8-9/16+7/32=12/32-18/32+7/32=-6/32+7/32=1/32

32/8=4

3*4=12

8*4=32

3/8=12/32

32/16=2

9*2=18

16*2=32

9/16=18/32