Сократите дробь 55/250


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

55/250=5/5=11/50

Пошаговое объяснение:

55 делим на 5 и 250 делим на 5

Отвечает Зленко Александр.

Дай корону!!!

Решение:

\frac{55}{250}=\frac{55:5}{250:5}=\frac{11}{50}

Ответ:

\frac{11}{50}