периметр треугольника 29 см сумма первой и второй сторон равна 16 см а сумма второго и 3 из сторон

равна 20 см найдите сторону треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

13см; 7см; 9см.

Пошаговое объяснение:

29-16=13см - 3сторона

20-13=7 - 1сторона

29-(13+7)=9 - 2сторона