Цена 1 кг конфет стоит 560 тг сколько надо заплатить за 3кг 500 грамм сколько надо заплатить за а

кг

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
3,5 * 560= 1 960 тг - заплатить за 3 кг 500г 
а * 560 = 560а тг - заплатить за а кг.
Отвечает Keimbaeva Angelina.
0,5 кг=560:2=280 тг
(3*560)+280=1960 тг