За 4 метра ткани заплатили 180 руб. Сколько стоят 14 метров этой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Леконцев Антон.
1) 180 : 4 = 45 (руб.) - стоит 1 метр ткани.
2) 45 * 14 = 630 (руб.) - стоят 14 метров ткани.

Ответ: 630 рублей стоят 14 метров ткани.